갈라타사라이홈
2 - 0종료
슈투트가르트원정
스포틱 지니
갈라타사라이 승
갈라타사라이의 최근 5경기 4승과 홈 최근 5경기 4승을 믿고 홈 승을 고른다.
홈 승은 갈라타사라이의 최근 5경기 4승 1패와 최근 5홈경기 4승 1패에 기대는 선택이다.
따라서 홈 승을 보되 핸디캡은 정확히 한 골 차 승리로 좁힌다.
슈투트가르트가 원정 수비를 재현하면 이 전망은 깨진다.
변수 · 다만 최근 5경기 xG 0.92·xGA 2.49는 득실 성적과 어긋나며, 슈투트가르트는 최근 원정 5경기에서 4승 1패, 경기당 0.6실점이다.
갈라타사라이 vs 슈투트가르트
시장 신호
기대 vs 실제 승률
갈라타사라이 승 저평가 +11.7%p
갈라타사라이 승실제 56.0%
+11.7%p
무승부실제 16.1%
-8.9%p
슈투트가르트 승실제 18.8%
-11.9%p
- 동일 배당 경기 수
- 갈라타사라이25경기무승부56경기슈투트가르트32경기
배당 흐름
- 갈라타사라이1.95
- 슈투트가르트3.20
- 무승부4.33
| 시각 | 갈라타사라이 | 슈투트가르트 | 무승부 |
|---|---|---|---|
| 11.04 02:06 | 1.95 ▾ | 3.20 ▴ | 4.33 |
| 11.04 01:56 | 2.00 | 3.10 | 4.20 |
| 11.04 01:46 | 2.00 ▴ | 3.10 ▾ | 4.33 |
최근 5경기 배당
- 갈라타사라이평균 3.09· 승률 80%
- 슈투트가르트평균 2.33· 승률 40%
팀 컨디션
최근 경기
갈라타사라이
슈투트가르트
1.4
평균 득점원정 우세
2.32.6
평균 실점원정 우세
0.7-1.2
평균 득실차원정 우세
1.70.9
평균 xG원정 우세
1.82.5
평균 xGA원정 우세
0.834.1%
유효슈팅 비율홈 우세
31.4%3.6
평균 오프사이드원정 우세
2.743.8%
점유율원정 우세
60.0%8.8
슈팅원정 우세
17.03.0
유효슈팅원정 우세
5.33.4
코너킥원정 우세
6.710.2
파울홈 우세
14.31.8
경고원정 우세
1.3주요 선수
슈투트가르트 공격은 운다브가 연결하고 데미로비치가 마무리하는 분업이 핵심이다. 운다브는 최근 3경기 89분씩 뛰며 1득점 2도움, 경기당 키패스 3.33개로 기회를 공급했지만 큰 기회 3회를 놓쳤다. 최근 3경기 30분씩 출전한 데미로비치는 4득점, 유효슈팅 1.33개로 제한된 시간에도 마무리 위협을 보였다. 갈라타사라이가 후반 수비를 정돈하지 못하면 이 조합이 한 골 차 승부를 흔들 수 있다.
홈팀 분석
호조80%
4승0무1패
평균 득점강함
2.0
평균 실점보통
1.6
날짜홈스코어원정결과
26.10.27
갈라타사라이
2-1
페네르바체
W
26.10.14
갈라타사라이
1-4
바르셀로나
L
26.10.10
갈라타사라이
3-1
카슴파샤
W
26.09.14
갈라타사라이
1-0
코자엘리스포르
W
26.08.30
갈라타사라이
3-2
괴즈테페
W
갈라타사라이
갈라타사라이는 최근 5경기 4승 1패, 4연승에 경기당 2.4득점으로 공격 성과를 쌓았다. 전반에 7득점 3실점으로 먼저 앞서 갈 길을 만들었고, 최근 5홈경기도 4승 1패다. 하지만 이 흐름을 안정된 우위로만 읽기는 어렵다. 최근 5경기 xG 0.92에 xGA 2.49, 점유율 43.8%로 실제 득실과 기회 질이 어긋난다. 홈 최근 5경기 후반은 5득점 6실점이어서 경기 후반 수비가 약점이다.
원정팀 분석
호조2연승80%
4승0무1패
평균 득점강함
2.0
평균 실점안정
0.6
날짜홈스코어원정결과
26.10.31
레버쿠젠
2-4
슈투트가르트
W
26.10.29
파더보른
0-1
슈투트가르트
W
26.10.17
함부르크
1-0
슈투트가르트
L
26.10.15
슬로반
0-3
슈투트가르트
W
26.10.10
파더보른
0-2
슈투트가르트
W
슈투트가르트
슈투트가르트의 최근 5경기 2승 1무 2패만 보면 우세를 확신하기 어렵지만, 원정 기록은 이를 뒤집는다. 최근 5원정에서 4승 1패, 경기당 2.0득점·0.6실점이며 원정 2연승이다. 최근 5경기 평균 1.4실점보다 원정 평균 실점이 낮아 장소에 따른 차이가 뚜렷하다. 다만 레버쿠젠전 4-2 승리는 점유율 37%에 슈팅 15-24로 밀린 경기였고 xG는 2.82-1.99였다. 효율은 입증했지만 같은 방식의 득점 생산을 전제할 수는 없다.